坚果产业发展招标变更公告(沧源佤族自治县勐省镇人民政府2025)
云南嘉晖工程管理有限公司关于沧源佤族自治县勐省镇回珠村坚果产业发展项目的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
沧源佤族自治县勐省镇回珠村坚果产业发展项目
采购单位
沧源勐省镇人民政府
行政区域
临沧市
公告时间
2025-03-25
首次公告日期
2025-03-21
更正日期
2025-03-25
联系人及联系方式:
项目联系人
杨东
项目联系电话
15126557674
采购单位
沧源勐省镇人民政府
采购单位地址
沧源佤族自治县勐省镇人民政府
采购单位联系方式
0883-7511084
代理机构名称
云南嘉晖工程管理有限公司
代理机构地址
临沧市临翔区茶苑大厦二栋四单元1109室
代理机构联系方式
15126557674
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LCZC2025-C2-00097-YNJH-0013
原公告的采购项目名称:LCZC2025-C2-00097-YNJH-0013:沧源佤族自治县勐省镇回珠村坚果产业发展项目的竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-03-21 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:响应文件开启时间 更正前内容:时间:2025年4月8日15点00分(北京时间) 更正后内容:时间:2025年4月3日15点00分(北京时间)
更正日期:2025-03-25 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:沧源勐省镇人民政府
地址:沧源佤族自治县勐省镇人民政府
联系方式:0883-7511084
2.采购代理机构信息
名 称:云南嘉晖工程管理有限公司
地址:临沧市临翔区茶苑大厦二栋四单元1109室
联系方式:15126557674
3.项目联系方式
项目联系人:杨东
电 话:15126557674
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
变更通知.docx
2025-03-25
下载
其他文件
沧源佤族自治县勐省镇回珠村坚果产业发展项目竞争性磋商文件.docx
2025-03-25
下载