芜湖市电梯维保招标变更公告(芜湖市鸠丰物业管理有限公司2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH21CG2025FW5812
原公告的采购项目名称:鸠丰物业鸠兹和园鸠兹雅园电梯维保项目
首次公告日期:2025年03月21日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1.采购文件中第三章采购需求一览表修改为:
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
备注
1
▲鸠丰物业鸠兹和园鸠兹雅园电梯维保项目
鸠兹和园小区、鸠兹雅园小区
维保期间,按照约定的标准进行电梯维保,保证质量安全。满足法律法规、行业规定。
2025年4月1日到2026年3月31日
合格
更正日期:2025年03月25日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市鸠丰物业管理有限公司
地址:芜湖市鸠江区官陡街道安澜路澜亭雅居G1栋三层
联系方式:19012518109
2.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:芜湖市镜湖区绿地新都会E座
联系方式:17775267668
3.项目联系方式
项目联系人:李济贤
电话:17775267668
鸠丰物业鸠兹和园鸠兹雅园电梯维保项目答疑澄清第1次20250325.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WH21CG2025FW5812原公告的采购项目名称:鸠丰物业鸠兹和园鸠兹雅园电梯维保项目首次公告日期:2025年03月21日二、更正信息更正事项:□采购公告■采购文件□采购结果更正内容:1.采购文件中第三章采购需求一览表修改为:序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准备注1▲鸠丰物业鸠兹和园鸠兹雅园电梯维保项目鸠兹和园小区、鸠兹雅园小区维保期间,按照约定的标准进行电梯维保,保证质量安全。满足法律法规、行业规定。2025年4月1日到2026年3月31日合格更正日期:2025年03月25日三、其他补充事宜此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:芜湖市鸠丰物业管理有限公司地址:芜湖市鸠江区官陡街道安澜路澜亭雅居G1栋三层联系方式:190125181092.采购代理机构信息名称:大成工程咨询有限公司地址:芜湖市镜湖区绿地新都会E座联系方式:177752676683.项目联系方式项目联系人:李济贤电话:17775267668