小麦招标变更公告(老河口市农业农村局2025)



关于老河口市农业农村局本级-老河口市2025年小麦“一喷三防”项目(包四)第二次-竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420682202506000144_二
2、原公告的采购项目名称:老河口市2025年小麦“一喷三防”项目(包四)第二次
3、首次公告日期:2025-03-14
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
(1)原磋商文件第二章《供应商须知前附表》第2.8项项目属性“货物”更正为:服务。(2)原磋商文件第二章《供应商须知前附表》第28.1项所属行业由“工业”更正为:其他未列明行业。
3、更正日期:2025-03-25
三、其他补充事宜
请各供应商自行下载并严格按照最新版本采购文件制作响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:老河口市农业农村局本级
地址:老河口市汉口路380号
联系方式:18707270562
2、采购代理机构信息
名称:湖北大成广德工程咨询有限公司
地址:老河口市航空路光化国际 2-1-101
联系方式:15271018583
3、项目联系方式
项目联系人:王婷婷
电话:15271018583

相关下载

f56c5547-274c-4f75-8946-cb97d4b107e6.ofd

相关合同