土地平整及硬化招标变更公告(庐江县庐城镇人民政府2025)



一、原公告主要信息
原项目名称:申山绿苑S6、S7、S8门面东侧土地平整及硬化
原项目编号:2025ANNZN00043
原公告日期:2025年03月20日

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

更正公告

 

一、  项目基本情况
原公告的采购项目编号:2025ANNZN00043
原公告的采购项目名称:申山绿苑S6、S7、S8门面东侧土地平整及硬化
首次公告日期:2025年03月20日
二、  更正信息
更正事项:□采购公告 采购文件 □采购结果
更正内容:无
更正日期:2025年03月25日
三、  其他补充事宜
1.问:供应商具有公共停车场、广场、道路硬化、环境整治提升施工业绩,是指全部包含公共停车场、广场、道路硬化、环境整治还是指包含其中一项即可。

答:供应商具有公共停车场或广场或道路硬化或环境整治提升施工业绩。

四、  凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:庐江县庐城镇人民政府
地 址:安徽省合肥市庐江县庐城镇塔山路 300 号
联系方式:0551-87301201
2.采购代理机构信息
名 称:安徽致远工程咨询有限公司
地 址:安徽省合肥市庐江县白山路恒大悦龙台28幢3楼
联系方式:18256598198
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:18256598198

第1次办理流程公开

累计办理时间:0天0小时18分26秒

招标代理机构提交

提交节点:

2025-03-25

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2025-03-25

办理用时:

0天0小时18分

附件:

更正公告-申山绿苑S6、S7、S8门面东侧土地平整及硬化.pdf

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2025ANNZN00043原公告的采购项目名称:申山绿苑S6、S7、S8门面东侧土地平整及硬化首次公告日期:2025年03月20日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:无更正日期:2025年03月25日三、其他补充事宜1.问:供应商具有公共停车场、广场、道路硬化、环境整治提升施工业绩,是指全部包含公共停车场、广场、道路硬化、环境整治还是指包含其中一项即可。答:供应商具有公共停车场或广场或道路硬化或环境整治提升施工业绩。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:庐江县庐城镇人民政府地址:安徽省合肥市庐江县庐城镇塔山路300号联系方式:0551-873012012.采购代理机构信息名称:安徽致远工程咨询有限公司地址:安徽省合肥市庐江县白山路恒大悦龙台28幢3楼联系方式:182565981983.项目联系方式项目联系人:黄工电话:18256598198