农村公益事业财政奖补招标变更公告(墨江哈尼族自治县龙潭乡人民政府2025)
墨江哈尼族自治县龙潭乡人民政府关于2025年普洱市墨江县龙潭乡龙潭村一二三组农村公益事业财政奖补项目(普惠)的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
2025年普洱市墨江县龙潭乡龙潭村一二三组农村公益事业财政奖补项目(普惠)
采购单位
墨江哈尼族自治县龙潭乡人民政府
行政区域
普洱市
公告时间
2025-03-25
首次公告日期
2025-03-24
更正日期
2025-03-25
联系人及联系方式:
项目联系人
杨尚思
项目联系电话
13887944044
采购单位
墨江哈尼族自治县龙潭乡人民政府
采购单位地址
墨江县龙潭乡人民政府驻地
采购单位联系方式
14787283973
代理机构名称
云南玮赢工程咨询管理有限公司
代理机构地址
墨江县八十商务酒店五楼
代理机构联系方式
13887944044
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PEZC2025-C2-00185-YNWY-0014
原公告的采购项目名称:PEZC2025-C2-00185-YNWY-0014:墨江哈尼族自治县龙潭乡人民政府关于2025年普洱市墨江县龙潭乡龙潭村一二三组农村公益事业财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-03-24 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:工程量清单有误 更正前内容: 更正后内容:详见重新上传的竞争性磋商文件 ,请各供应商自行下载。
更正日期:2025-03-25 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:墨江哈尼族自治县龙潭乡人民政府
地址:墨江县龙潭乡人民政府驻地
联系方式:14787283973
2.采购代理机构信息
名 称:云南玮赢工程咨询管理有限公司
地址:墨江县八十商务酒店五楼
联系方式:13887944044
3.项目联系方式
项目联系人:杨尚思
电 话:13887944044
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
龙潭村一二三组农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商文件(重新).pdf
2025-03-25
下载