教育系统教学仪器及器材招标变更公告(营口市老边区教育局2025)
老边区教育系统教学仪器及器材采购项目项目JH25-210811-00024变更公告
老边区教育系统教学仪器及器材采购项目项目JH25-210811-00024变更公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JH25-210811-00024
原公告的采购项目名称:
老边区教育系统教学仪器及器材采购项目
首次公告日期:
2025-03-04
二、更正信息
更正事项:
√
采购公告
√
采购文件
采购结果
更正内容:
1.
招标文件内开标日期更正为
2025
年
4
月
10
日,与辽宁政府采购网公告一致,其余事项不变。
更正日期:
2025
年
03
月
25
日
三、其他补充事宜
1、参与本项目的供应商必须按照辽宁省财政厅要求办理CA数字证书,在采购公告规定的获取采购文件时间内,在辽宁政府采购网上完成采购文件下载。 2、供应商除在电子评审系统上传投标文件(投标文件制作详见辽宁省政府采购制作电子标书操作手册)外,应在递交投标文件截止时间前递交单独密封的以U盘形式存储的可加密备份文件或加密后电子版备份文件发送到代理机构的邮箱(DFGCZJ@163.com),并备注授权委托人姓名及联系电话。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:营口市老边区教育局
地
址:营口市老边区
联系方式:
0417-3928002
2.采购代理机构信息
名
称:营口市德富工程造价咨询有限公司
地
址:辽宁省营口市老边区锦华路北18号-甲5号
联系方式:
18041786840
3.项目联系方式
项目联系人:侯丹
电
话:18041786840
来源:??????时间:2025-03-25