食堂劳务承包招标变更公告(广安市人力资源和社会保障局2025)



广安市人力资源和社会保障局食堂劳务承包采购项目更正公告

一、项目基本情况
采购项目编号:FZZX2025070
采购项目名称:广安市人力资源和社会保障局食堂劳务承包采购项目
二、更正信息
更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果。
更正日期:2025年3月26日。
更正内容:
1.获取时间:磋商文件自2025年3月26日至4月1日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)获取。更正为:获取时间:磋商文件自2025年3月26日至3月29日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)获取。。
2.递交响应文件截止时间:2025年4月7日09:30(北京时间)。响应文件接收时间:2025年4月7日09:00-09:30(北京时间)。响应文件开启时间(磋商时间):2025年4月7日09:30(北京时间)在磋商地点开启。更正为:递交响应文件截止时间:2025年3月30日09:30(北京时间)。响应文件接收时间:2025年3月30日09:00-09:30(北京时间)。响应文件开启时间(磋商时间):2025年3月30日09:30(北京时间)在磋商地点开启。
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人:广安市人力资源和社会保障局
通讯地址:广安市广安区紫金街209号
联系人:欧老师
联系电话:0826-2390101
采购代理机构:广安发展咨询服务有限公司
通讯地址:广安市广安区金安大道二段54号-66号
联系人:黄老师
联系电话:15282623906      电子邮件:461328839@qq.com
    注:本公告真实性、准确性、合法性、完整性由业主单位和代理机构自行负责“广安公共资源交易网”仅供信息发布平台。

附件下载:

广安市人力资源和社会保障局食堂劳务承包采购项目更正公告.pdf

广安市人力资源和社会保障局食堂劳务承包采购项目更正公告一、项目基本情况采购项目编号:FZZX2025070采购项目名称:广安市人力资源和社会保障局食堂劳务承包采购项目二、更正信息更正事项:口采购公告□采购文件□采购结果。更正日期:2025年3月26日。更正内容:1.获取时间:磋商文件自2025年3月26日至4月1日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)获取。更正为:获取时间:磋商文件自京时间,法定节假日除外)2o25年3月26日至3月29日09:00-17:00(北获取。。2.递交响应文件截止时间:2025年4月7日09:30(北京时间)。响应文件接收时间:2025年4月7日09∶00-09:30(北京时间)。响应文件开启时间(磋商时间):2025年4月7日09:30(北京时间)在磋商地点开启。更正为:递交响应文件截止时间:2025年3月30日09:30(北京3月30日09:00-09:30(北京时间)。时间)。响应文件接收时间:2025年09:30(北京时间)响应文件开启时间(磋商时间):2025年3月30日在磋商地点开启。三、其他补充事四、凡对以下方式联系采购人:广安,障局通讯地址:广,09号联系人:欧老师ˉ1ˉ联系电话:0826-2390101采购代理机构:广安发展咨询服务有限公司通讯地址:广安市广安区金安大道二段54号-66号联系人:黄老师联系电话:15282623906电子邮件:461328839@qq.com-2-