北京市垃圾清运招标变更公告(北京市房山区长阳镇人民政府2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011125210200022753-XM001
原公告的采购项目名称:2025年度房山区长阳镇三个村垃圾清运项目(朱岗子村西、葫芦垡村、西场村)
首次公告日期:2025-03-26 15:09 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/3/45fa3b28a56d4119ae1ce6f6664c3737.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告中:合同履行期限:自本公告发布之日起5个工作日
现变更为:合同履行期限:合同签订后30天内
更正日期:2025-03-26 00:00
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市房山区长阳镇人民政府本级
地址:北京市房山区长阳镇长营村
联系方式:,80361921
2.采购代理机构信息
名 称:中和德汇工程技术有限公司
地 址:北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层
联系方式:王丽君,68018529
3.项目联系方式
项目联系人:王丽君
电 话: 68018529