杭州市电气烟智慧运维招标变更公告(杭州市西湖区人民政府留下街道办事处2025)
杭州浙实招标管理咨询有限公司关于留下街道电气烟智慧“三件套”运维更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZSZB-25CS-0221
原公告的采购项目名称:留下街道电气烟智慧“三件套”运维
首次公告日期:2025年03月10日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
磋商单价
106元/套
86元/套
变更理由:按照最终磋商单价调整
更正日期:2025年03月26日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:杭州市西湖区人民政府留下街道办事处
地 址:杭州市西湖区留下街128号
传 真:
项目联系人(询问):罗先生
项目联系方式(询问):0571-89512522
质疑联系人:罗工
质疑联系方式:13675888361
2.采购代理机构信息
名 称:杭州浙实招标管理咨询有限公司
地 址:杭州市竞舟路228号南楼5层
传 真:/
项目联系人(询问):钟工 李艳 朱小玲 杨洁
项目联系方式(询问):0571-87069910
质疑联系人:梁工
质疑联系方式:13757173595
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市西湖区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
联系人 :朱女士、王女士
监督投诉电话:0571-87800218,0571-87227671
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
磋商最终价格.pdf95.3K
磋商最终价格.pdf95.3K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
留下街道电气烟智慧“三件套”运维
品目
采购单位
杭州市西湖区人民政府留下街道办事处
行政区域
浙江省
公告时间
2025年03月27日 11:11
首次公告日期
2025年03月10日
更正日期
2025年03月26日
联系人及联系方式:
项目联系人
钟工 李艳 朱小玲 杨洁
项目联系电话
0571-87069910
采购单位
杭州市西湖区人民政府留下街道办事处
采购单位地址
杭州市西湖区留下街128号
采购单位联系方式
0571-89512522
代理机构名称
杭州浙实招标管理咨询有限公司
代理机构地址
杭州市竞舟路228号南楼5层
代理机构联系方式
0571-87069910
投标报价明细表投标人全称(公章):杭州润缘信息科技有限公司项目编号及标项:留下街道电气烟智慧“三件套”运维(ZSZB-25CS-0221)供应商名称项目名称服务范围服务要求项目负责人姓名/身份证号服务人数磋商报价(总价,元)杭州润缘信息科技有限公司留下街道电气烟智慧“三件套”运维项目就《西湖区全域感知数智化实施方案》中涉及到的安装设备运维,首批设备数量为6648件(后续根据到期设备实际数量及时调整)完全响应招标文件朱家邦/******************115717281/1投标报价明细表投标人全称(公章):杭州润缘信息科技有限公司项目编号及标项:留下街道电气烟智慧“三件套”运维(ZSZB-25CS-0221)供应商名称项目名称服务范围服务要求项目负责人姓名/身份证号服务人数磋商报价(总价,元)杭州润缘信息科技有限公司留下街道电气烟智慧“三件套”运维项目就《西湖区全域感知数智化实施方案》中涉及到的安装设备运维,首批设备数量为6648件(后续根据到期设备实际数量及时调整)完全响应招标文件朱家邦/******************115717281/1