深圳市外周血样本外送检测服务招标变更公告(深圳市妇幼保健院2025)
外周血样本外送检测服务项目的更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:SZDL2025000365
2、原公告的采购项目名称:外周血样本外送检测服务项目
3、首次公告日期:2025年3月18日
二、更正信息
1、更正事项:□招标公告√招标文件
2、更正内容:
根据采购单位意见,本项目更正如下:
评标信息/商务/拟安排的项目主要团队成员(主要技术人员)情况(项目负责人除外),评审内容修改为:(一)评分内容:拟安排的项目主要团队成员(主要技术人员)按以下标准评分;1.项目团队成员中具有副高或以上职称证书的,提供一人得40分,最高得40分。2.项目团队成员中具有博士学位的每提供一人得30分,具有硕士学位的每提供一人得20分。项目团队成员具有本科学历或学士学位的每提供一人得10分。最高得60分。合计满分为100分。注:同一人员不可累计得分,如同一人员具有上述多个条件的,按得分最优情况计分。(二)评分标准:1.提供拟安排的项目主要团队成员清单;2.提供上述职称证书,毕业证书(或学位证书)以及学信网查询记录,对于学信网无法查询的,还需提供毕业院校或人社部门或教育部门等颁发机构或监管机构出具的证明,否则无效;3.提供以上证明文件扫描件,如涉及网站截图或照片等证明材料,需提供清晰图片。未按要求提供有效证明材料或提供不清晰导致评委无法识别的不计得分。
原招标文件(含附件)其他内容不作修改,如有不一致,以本公告更正内容为准。
3、更正日期:2025年3月27日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市妇幼保健院
地址:深圳市福田区红荔路2004号
联系方式:黄工,0755-83212516
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-83026699
深圳市中正招标有限公司
2025年3月27日
[SZDL2025000365-A]外周血样本外送检测服务项目.SZCCF
[SZDL2025000365-A]外周血样本外送检测服务项目.docx
澄清公告.pdf
[SZDL2025000365-A]外周血样本外送检测服务项目.pdf
\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n