网络设备 路由器 网络交换机招标变更公告(潍坊渤发水处理有限公司2025)



潍坊渤发水处理有限公司三楼四楼网络设备采购计划询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00001077
二、采购单名称:潍坊渤发水处理有限公司三楼四楼网络设备采购计划
三、报价截止时间:2025-03-31 08:54
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:潍坊渤发水处理有限公司
六、采购执行人:闫炜
七、采购执行人联系方式:13356767088
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
锐捷无线AP面板|EAP102E
25

3
2025-04-20
潍坊渤发水处理有限公司
潍坊渤发水处理有限公司

2
路由器|EG205G V2
1

3
2025-04-20
潍坊渤发水处理有限公司
潍坊渤发水处理有限公司

3
网络交换机|ES-218GC-PV2
2

3
2025-04-20
潍坊渤发水处理有限公司
潍坊渤发水处理有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到安装,验收无误后开票之日起6个月内付款
十一、其他内容:
(1)具有合法的营业执照 (2)需到收货地址实地考察后方可报价,未实地考察的报价视为无效。
发布日期:

附件信息下载