深度学习服务器招标变更公告(南开大学2025)



延期信息

延期理由:
由于该项目报价情况不满足要求,本项目延期至2025-03-28 14:00

项目名称
深度学习服务器
项目编号
JJ2025000330

公示开始日期
2025-03-27 14:02:49
公示截止日期
2025-03-28 14:00:00

采购单位
南开大学
付款方式
供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求
合同签定生效后7个工作日内

预算
未公布

收货地址
南开大学津南校区 人工智能学院

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明
由于该项目报价情况不满足要求,本项目延期至2025-03-28 14:00

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位
所属分类

深度学习服务器
1


品牌
华硕

规格型号
ESC8000-G4

技术参数
深度学习服务器(L40GPU) CPU: intel Xeon 铂金8180M*2颗(56核112线程) 散热器:华硕自带原装风冷散热*2 主板:intel C621服务器主板(支持八路涡轮GPU) 重点:8路涡轮GPU 内存:三星RECC 64G DDR4服务器校验内存*2 硬盘:2T NVME PCIE4.0高速固态 显卡:NVIDIA Tesla L40 48G 涡轮 * 1张 重点:可方便扩展到8卡 电源:2200W(2+1)80PLUS冗余铂金认证电源 机箱:华硕4U机架式GPU服务器机箱(深798mm*宽439mm*高175.6mm))

生产厂家
华硕

售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。

南开大学

2025-03-27 14:02:49