兰田剧场升级改造招标变更公告(安阳市中等职业技术学校2025)
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:安财竞谈-2025-2
2、原公告的采购项目名称:安阳市中等职业技术学校兰田剧场升级改造项目
3、首次公告日期及发布媒介:2025年03月25日、《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市公共资源交易中心网》
4、原响应文件提交截止时间:2025年03月31日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2025年03月26日 - 2025年03月28日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2025年03月28日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2025年03月31日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2025年03月31日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
原响应文件提交截止时间及开标时间:2025年3月31日09时00分(北京时间)
变更为
本项目因故暂停,具体恢复时间另行通知,给供应商带来的不便敬请谅解!请各供应商及时关注公告发布相关媒介。
5、更正日期:2025年03月28日15时50分
三、其他补充事宜
因系统固有设定缘故,上述“二、更正信息”中第3条:开标时间变更为:2025年3月31日 09时00分,不作为开标时间依据。具体恢复时间另行通知,给供应商带来的不便敬请谅解!请各供应商及时关注公告发布相关媒介。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:安阳市中等职业技术学校
地址:安阳市文峰区平原路461号
联系人:韩青民
联系方式:13937269881
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中城永磊工程管理有限公司
地址:安阳市文明大道与烟厂路交叉口向南200米路东
联系人:郭洪玮
联系方式:13707660293
3.项目联系方式
项目联系人:韩青民
联系方式:13937269881