实验教学中心建设 台式高速冷冻离心机招标变更公告(西南民族大学2025)



西南民族大学草学实验教学中心建设项目公开招标采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SCLT-CZB20250001

原公告的采购项目名称:西南民族大学草学实验教学中心建设项目

首次公告日期:2025年03月20日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

(一)技术服务要求

原:

27

台式高速冷冻离心机

主机1台;6X50ml定角转头1个,66X50ml配器1个;24X1.5ml定角转头1个

更正为:

27

台式高速冷冻离心机

主机1台;6X50ml定角转头1个,6X15ml适配器1个;24X1.5ml定角转头1个

(二)其他内容不变

更正日期:2025年03月28日

三、其他补充事宜

投标人应重新获取招标文件并依据更正后的招标文件编制投标文件。若投标人未按要求进行投标响应的,自行承担不利后果。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西南民族大学

地址:成都市双流区航空港开发区大件路文星段168号

联系方式:晏老师 028-85522936

2.采购代理机构信息

名 称:联投项目管理(集团)有限公司

地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号

联系方式:陈女士 028-67873777转1、17761049664

3.项目联系方式

项目联系人:项目负责:赵喻,郭世友;执行团队:张星梅,何帅,韩茂宇

电话:028-67873777 转 1,17761049664