基础设施提升工程招标变更公告(全椒县武岗镇人民政府2025)



武岗镇康合村郑庄新村基础设施提升工程更正公告

武岗镇康合村郑庄新村基础设施提升工程更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czqjcg202503-019
原公告的采购项目名称:武岗镇康合村郑庄新村基础设施提升工程
首次公告日期:2025年3月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1、本项目清单控制价中的项目名称与招标文件中的项目名称不一致,投标人在编制工程量清单报价书时均予以认可,不影响各潜在投标人投标及评审。
更正日期:2025年3月28日
三、其他补充事宜
此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,更正公告内容如与招标文件不一致,以更正公告为准。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:全椒县武岗镇人民政府
地 址:全椒县武岗镇街道
联系方式:沈子栋15255026698
2.采购代理机构信息
名称:安徽宏基建设项目管理有限公司
地 址:全椒县襄河镇南麓公租房1栋门面房
联系方式:刘泽良18815509688、17855348791
3.项目联系方式
项目联系人:刘泽良
电 话:18815509688、17855348791
五、附件


公告概要:

公告信息:

采购项目名称
武岗镇康合村郑庄新村基础设施提升工程

品目

采购单位
全椒县武岗镇人民政府

行政区域
安徽省
公告时间
2025年03月29日 15:20

首次公告日期
2025年03月20日
更正日期
2025年03月28日

联系人及联系方式:

项目联系人
沈子栋

项目联系电话
15255026698

采购单位
全椒县武岗镇人民政府

采购单位地址
全椒县武岗镇街道

采购单位联系方式
15255026698

代理机构名称
安徽宏基建设项目管理有限公司

代理机构地址
全椒县襄河镇南麓公租房1栋门面房

代理机构联系方式
18227641580