北京石材更换多招标变更公告(润家物业工程科技(北京)有限公司2025)



润家物业工程科技(北京)有限公司物业北京公司工程服务分公司凤凰置地广场卫生间改造及昆仑域电梯轿厢石材更换多项目联合采购变更公告

润家物业工程科技(北京)有限公司物业北京公司工程服务分公司凤凰置地广场卫生间改造及昆仑域电梯轿厢石材更换多项目联合采购
变更公告
变更公告编号:BGGG202503300001
本公司于2025年03月21日发布的物业北京公司工程服务分公司凤凰置地广场卫生间改造及昆仑域电梯轿厢石材更换多项目联合采购公告(项目编号:CGFA2025031700018),现做出如下变更:

类型
变更前时间
变更后时间

报价截止时间
2025年03月31日 08时00分00秒
2025年04月01日 15时00分00秒

标前澄清截止时间
2025年03月30日 08时00分00秒
2025年03月31日 18时00分00秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

润家物业工程科技(北京)有限公司
2025-03-30