食堂食材及配送服务招标变更公告(宽甸满族自治县消防救援大队2025)
宽甸满族自治县消防救援大队食堂食材及配送服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LNCD20250327-02
原公告的采购项目名称:宽甸满族自治县消防救援大队食堂食材及配送服务
首次公告日期:2025年03月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.获取采购文件时间更正为2025年03月28 日08时30分至2025年04 月07 日16时00分
2.项目联系方式更正为:0415-4204001、15842590520
更正日期:2025年03月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宽甸满族自治县消防救援大队
地址:宽甸镇左子元街40号
联系方式:0415-5213836
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁诚东项目管理有限公司
地 址:辽宁省丹东市元宝区解放后街2-75号(八道沟派出所斜侧辽宁诚东项目管理有限公司)
联系方式:0415-4204001
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 0415-4204001
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宽甸满族自治县消防救援大队食堂食材及配送服务
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品
采购单位
宽甸满族自治县消防救援大队
行政区域
丹东市
公告时间
2025年03月31日 08:58
首次公告日期
2025年03月28日
更正日期
2025年03月31日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
0415-4204001
采购单位
宽甸满族自治县消防救援大队
采购单位地址
宽甸镇左子元街40号
采购单位联系方式
0415-5213836
代理机构名称
辽宁诚东项目管理有限公司
代理机构地址
辽宁省丹东市元宝区解放后街2-75号(八道沟派出所斜侧辽宁诚东项目管理有限公司)
代理机构联系方式
0415-4204001