停车位特许经营权 模板制作本招标变更公告(滁州市琅琊区住房城乡建设交通局2025)



滁州市琅琊区城区停车位特许经营权项目招标文件

公告公示信息

滁州市琅琊区城区停车位特许经营权项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的项目编号:czlyqt202503-005
原公告的项目名称:滁州市琅琊区城区停车位特许经营权项目
首次公告日期:2025年3月27日

二、更正信息

更正事项:招标文件     
更正内容:删除有关中途预缴要求的所有内容。
更正日期:2025年3月31日

三、其他补充事宜

此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请各潜在投标人及时查看下载。以最后发布的答疑澄清文件中的模板制作本项目最新投标文件。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.招标人信息
名 称:滁州市琅琊区住房城乡建设交通局
地 址:滁州市琅琊新区濠河路99号
联系方式:0550-3021283
2.代理机构信息
名 称:安徽诚信建设项目管理有限公司
地 址:滁州市丰乐大道1999号长江财富广场C座16楼
联系方式:0550-3023099、15212199034
3.项目联系方式
项目联系人:周颖、杨庆永、彭蕾、戈静
电 话:0550-3021283、0550-3023099、15212199034

附件:

变更公告.pdf

视频:

滁州市琅琊区城区停车位特许经营权项目更正公告一、项目基本情况原公告的项目编号:czlyqt202503-005原公告的项目名称:滁州市琅琊区城区停车位特许经营权项目首次公告日期:2025年3月27日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:删除有关中途预缴要求的所有内容。更正日期:2025年3月31日三、其他补充事宜此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,请各潜在投标人及时查看下载。以最后发布的答疑澄清文件中的模板制作本项目最新投标文件。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:滁州市琅琊区住房城乡建设交通局地址:滁州市琅琊新区濠河路99号联系方式:0550-30212832.代理机构信息名称:安徽诚信建设项目管理有限公司地址:滁州市丰乐大道1999号长江财富广场C座16楼联系方式:0550-3023099、152121990343.项目联系方式项目联系人:周颖、杨庆永、彭蕾、戈静电话:0550-3021283、0550-3023099、15212199034