体检招标变更公告(台州港港务有限公司2025)
2025年公司制员工年度体检询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-25-004357
二、采购单名称:2025年公司制员工年度体检
三、报价截止时间:2025-04-14 09:05
四、报价有效期:2025-12-31
五、最高限价:54000元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:台州港港务有限公司
八、采购执行人:李越
九、采购执行人联系方式:18358205405
十、招标类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。
序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注
1
2025年公司制员工年度体检
36
人
200
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他(本项目实行按实结算方式,结算金额=实际体检人数*投标单价;付款方式:体检结束,收到体检报告和增值税普通发票后30个工作日付款。)
十二、其他内容:本年度体检人员预估36人(男20人,女未婚11人,女已婚5人),最终体检人数以实际参与人数为准;体检报价分男士、未婚女士、已婚女士,单人限额1500元,总价限额54000元,超过限价视为无效报价。具体要求见附件
发布日期:2025-03-31