永磁电机内嵌式提升机租赁招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250305989
二、询价书名称:永磁电机内嵌式提升机设备租赁四十九处
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-25 16:32:55(北京时间)
报价截止时间:2025-04-01 09:34:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-01 09:34:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张冠楠
联系电话:18531068637
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-03-25 16:32:55
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611002001917
JKZN-4*3P永磁电机内嵌式提升机租赁|含变频电控:JY-BPG-(2PC)-2500KW
每月
17.0
13
2025-03-31 00:00:00
611002001918
JKZ-4*3P提升机租赁|含变频电控:JY-BPG-(2PC)-2500KW
每月
17.0
13
2025-03-31 00:00:00
611002001917
JKZN-4*3P永磁电机内嵌式提升机租赁|含变频电控:JY-BPG-(2PC)-2500KW
每月
17.0
13
2025-03-31 00:00:00