给排水阀门 物料蝶阀 物料闸阀招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)


【询比采购】 23xd02室外给排水阀门共2项询价单/7284-PS2025032890636变更公告
发布时间:2025-03-31 08:16

采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:23xd02室外给排水阀门共2项询价单
采购项目编号:7284-PS2025032890636
采购内容:
物料蝶阀D341H-10C DN200,数量2.000EA物料闸阀Z41H-16Q DN250,数量2.000EA
采购公告日期:2025-03-28 17:52
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-03-31 09:00响应文件递交截止时间:2025-03-31 09:00质疑澄清截止时间:2025-03-31 09:00
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-03-31 11:00响应文件递交截止时间:2025-03-31 11:00质疑澄清截止时间:2025-03-31 11:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:常青,13598453366/changqing3@sinochem.com
        监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com

【询⽐采购】23xd02室外给排⽔阀⻔共2项询价单/7284-PS2025032890636变更公告发布时间:2025-03-3108:16采购⼈:黎明化⼯研究设计院有限责任公司采购项⽬名称:23xd02室外给排⽔阀⻔共2项询价单采购项⽬编号:7284-PS2025032890636采购内容:物料蝶阀D341H-10CDN200,数量2.000EA物料闸阀Z41H-16QDN250,数量2.000EA采购公告⽇期:2025-03-2817:52变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-03-3109:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-03-3109:00质疑澄清截⽌时间:2025-03-3109:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-03-3111:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-03-3111:00质疑澄清截⽌时间:2025-03-3111:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:常⻘,13598453366/changqing3@sinochem.com监督举报联系⽅式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com