贵州省低速充电桩设备招标变更公告(中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025)
[公开比选]铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年低速充电桩设备采购项目比选公告变更公告[变更公告]
铁塔能源有限公司贵州省分公司
2025年低速充电桩设备采购项目
比选
公告变更公告
铁塔能源有限公司贵州省分公司
2025年低速充电桩设备采购项目
(项目编号:
TTGZ-GZCG-2025-035
,
采购代理
编号:
ZJZB-2025-12660
)
比选
公告原文:
5
.1
比选
文件获取时间:【
2025年3月31日17:00至2025年4月4日17:00
】
变更为:
5
.1
比选
文件获取时间:【
2025年3月31日17:00至2025年4月
7
日
17:00
】
特此公告。
招标人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
招标代理机构:中捷通信有限公司
2025
年
4
月
1
日
附件:
变更公告.pdf
铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年低速充电桩设备采购项目比选公告变更公告铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年低速充电桩设备采购项目(项目编号:TTGZ-GZCG-2025-035,采购代理编号:ZJZB-2025-12660)比选公告原文:5.1比选文件获取时间:【2025年3月31日17:00至2025年4月4日17:00】变更为:5.1比选文件获取时间:【2025年3月31日17:00至2025年4月7日17:00】特此公告。招标人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司招标代理机构:中捷通信有限公司2025年4月1日