福州市新增医用耗材供应服务 医疗设备招标变更公告(福州市第一总医院2025)
福州市第一总医院新增医用耗材供应服务标后更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0814-24101349
原公告的采购项目名称:福州市第一总医院新增医用耗材供应服务中标公告
首次公告日期:2025年03月24日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原中标公告中采购包36的包组或产品名称和货物名称由“一次性使用射频消融电极针”变更为“一次性使用射频消融电极针(其中SNA191010、SNB161505-40、BKA1510007注册证名称:射频消融电极)”。其余不变。
更正日期:2025年04月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市第一总医院
地址:福州市台江区达道路190号
联系方式:施婷;0591-63526235
2.采购代理机构信息
名 称:福建华闽招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层
联系方式:林瑾南、黄玲丽、张凌璇;0591-87905603、15880091686
3.项目联系方式
项目联系人:林瑾南、黄玲丽、张凌璇
电 话: 0591-87905603、15880091686
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福州市第一总医院新增医用耗材供应服务
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
福州市第一总医院
行政区域
福州市
公告时间
2025年04月01日 10:00
首次公告日期
2025年03月24日
更正日期
2025年04月01日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
林瑾南、黄玲丽、张凌璇
项目联系电话
0591-87905603、15880091686
采购单位
福州市第一总医院
采购单位地址
福州市台江区达道路190号
采购单位联系方式
施婷;0591-63526235
代理机构名称
福建华闽招标有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层
代理机构联系方式
林瑾南、黄玲丽、张凌璇;0591-87905603、15880091686