济南市过滤器招标变更公告(济南市第四人民医院2025)



济南市第四人民医院过滤器采购项目竞争性磋商公告第一次变更公告

下载存证证明

项目编号
HXZB-CS-2025-108
发布时间
2025-04-02

项目名称
济南市第四人民医院过滤器采购项目
阅读量
18

济南市第四人民医院过滤器采购项目更正公告
项目概况
济南市第四人民医院过滤器采购项目的潜在供应商应在济南市历城区华山鸿腾湖景财富中心25楼获取采购文件,并于2025年04月11日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HXZB-CS-2025-108
项目名称:济南市第四人民医院过滤器采购项目
采购方式:竞争性磋商
采购需求:

标包
货物名称
数量
简要技术需求
预算金额
最高限价

A
济南市第四人民医院过滤器采购项目
1套
详见公告附件
20万元
20万元

合同履行期限:自合同签订后30日(日历日)内供货并安装调试完成。
本项目不接受联合体。
其他内容不变

二、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南市第四人民医院
地址:济南市师范路50号
联系方式:0531-81313173
2.采购代理机构信息
名 称:山东鸿熙项目管理有限公司
地 址:济南市历城区华山鸿腾财富中心25楼
联系方式:黄美菊18763983752

发布人:山东鸿熙项目管理有限公司
发布时间:2025年04月02日