安徽省设计施工布展招标变更公告(安徽省阜阳第一中学2025)



安徽省阜阳第一中学校史馆设计施工布展项目更正公告(1次)

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FY2025FS0048
原公告的采购项目名称:安徽省阜阳第一中学校史馆设计施工布展项目
首次公告日期:2025年4月2日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

内容一 采购需求中“校史馆已有初步设计图纸(附后,自行下载),请在初步设计图纸的基础上进行方案深化设计”更正为“校史馆已有初步设计方案(附后,自行下载),请在初步设计方案的基础上进行方案深化设计”。 内容二 现补充本项目初步设计方案,详见附件。

更正日期:2025年4月3日

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:安徽省阜阳第一中学
地 址:安徽省阜阳市颍州区竹园路569号
联系方式:李冰13515677200、唐晓泉13956804916

2
.
采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038
联系方式:谭振18133105605

3.项目联系方式

项目联系人:李冰、唐晓泉、谭振
电 话:13515677200、13956804916、18133105605

五、附件

附件信息:

公告
初步设计方案