产业配套设施招标变更公告(红河县乐育镇人民政府2025)
乐育镇凉水井片产业配套设施项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
乐育镇凉水井片产业配套设施项目
采购单位
红河县乐育镇人民政府
行政区域
红河州
公告时间
2025-04-03
首次公告日期
2025-03-28
更正日期
2025-04-03
联系人及联系方式:
项目联系人
陈加福
项目联系电话
18687777572
采购单位
红河县乐育镇人民政府
采购单位地址
红河县乐育镇
采购单位联系方式
13330577181
代理机构名称
云南滇岩建设项目管理有限公司
代理机构地址
红河县莲花路云上盛景E栋01号
代理机构联系方式
18687777572
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HHZC2025-C2-00884-YNDY-0006
原公告的采购项目名称:HHZC2025-C2-00884-YNDY-0006:乐育镇凉水井片产业配套设施项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2025-03-28 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:更正采购文件中所包含的项目名称:乐育镇凉水井片产业配套设施项目 更正前内容:乐育镇凉水井片产业配套设施项目 更正后内容:乐育镇凉水井片区产业配套设施项目
更正日期:2025-04-03 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:红河县乐育镇人民政府
地址:红河县乐育镇
联系方式:13330577181
2.采购代理机构信息
名 称:云南滇岩建设项目管理有限公司
地址:红河县莲花路云上盛景E栋01号
联系方式:18687777572
3.项目联系方式
项目联系人:陈加福
电 话:18687777572
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
竞争性磋商文件(乐育镇凉水井片区产业配套设施项目).docx
2025-04-03
下载
其他文件
工程量清单及编制说明.zip
2025-04-03
下载