数字水肥一体化农田项目材料 数字水肥一体化农田招标变更公告(乌审旗高标准农田建设管理办公室2025)



2024年乌审旗1万亩数字水肥一体化农田项目材料采购标段.二次变更公告

招标人名称
乌审旗高标准农田建设管理办公室

招标代理机构名称
内蒙古利凡工程项目管理有限公司

招标项目名称
2024年乌审旗1万亩数字水肥一体化农田项目

招标项目编号
F1506262025020801001

标段(包)名称
材料采购标段.

标段(包)编号
F1506262025020801001004

招标方式
公开招标

变更公告发出时间
2025年04月03日

发布媒介
内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)

是否变更投标信息确认截止时间(同招标文件获取截止时间)


是否变更开标时间
是;2025年04月14日9时00分

变更内容
各潜在投标人:2024年乌审旗1万亩数字水肥一体化农田项目于2025年04月03日通过《内蒙古自治区工程项目交易系统》发布了招标文件澄清(一次)。请已经获取招标文件的各潜在投标人关注《内蒙古自治区工程项目交易系统》中的“答疑澄清文件领取”菜单,及时下载查看澄清文件,并依此编制投标文件。 变更/澄清内容如下:1、本项目材料采购标段招标文件工程量清单编制说明中的暂估价现变更取消,变更后的编制说明详见澄清招标文件2、原开标时间为2025年04月07日上午9:00,现变更为2025年04月14日上午9:00。3、原工期:263日历天;计划开工工期:2025年04月12日;计划竣工日期:2025年12月31日。现变更为工期:257日历天;计划开工工期:2025年04月18日;计划竣工日期:2025年12月31日。4、原招标公告及招标文件其他内容不变,本变更公告与原招标公告及招标文件具有同等法律效力。 特此通告!招 标 人:乌审旗高标准农田建设管理办公室招标代理机构:内蒙古利凡工程项目管理有限公司 2025年04月03日

招标人(章)
招标代理机构(章):

项目名称

2024年乌审旗1万亩数字水肥一体化农田项目材料采购标段.二次变更公告变更公告

项目编号

F1506262025020801

公告类型

招标公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

F1506262025020801001004

获取招标公告开始时间

获取招标公告结束时间

开标地点

开标时间