厂房及附属设施建设招标变更公告(景德镇市昌江区鲇鱼山镇人民政府2025)
[昌江区]景德镇市昌江区鲇鱼山镇徐湾村中草药种植项目(二期)厂房及附属设施建设项目变更公告
公开方式: 主动公开
有效期: 长期有效
公开时限: 长期公开
公开范围: 面向全社会
信息索取号: 736355488/2025-06163
发布时间: 2025-04-03
景德镇市昌江区鲇鱼山镇徐湾村中草药种植项目(二期)厂房及附属设施建设
项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:ZHY-2024-1138号
原公告的采购项目名称:景德镇市昌江区鲇鱼山镇徐湾村中草药种植项目(二期)厂房及附属设施建设项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年04月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:公告文件中第二条申请人的资格要求第5点补充项目经理具备二级注册建造师(建筑工程专业)
更正日期:2025年04月03日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:景德镇市昌江区鲇鱼山镇人民政府
地址:景德镇市昌江区鲇鱼山镇鱼山大道
联系方式:13698481626
2.采购代理机构信息
名称:中宏源建设管理有限公司
地址:江西省景德镇市昌江区金岸名都D2栋1403室
联系方式:18607031193
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:13698481626
相关文档:
相关附件: