北京市数智化公共服务管理平台建设招标变更公告(北京市丰台区城市管理指挥中心2025)
丰台区数智化公共服务管理平台建设项目获取文件时间及开标时间更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010625210200022495-XM001
原公告的采购项目名称:丰台区数智化公共服务管理平台建设项目
首次公告日期:2025-04-03 09:55 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/4/4423a187170b44adac0d5c84c5d64a83.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原发布内容:
获取文件时间:2025-04-03 至 2025-04-11 ,每天上午10:00至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
获取地点:供应商使用CA 数字证书或电子营业执照登录北京市政府采购电子交易平台获取电子招标文件。
投标截止时间、开标时间:2025年04月23日09点30分(北京时间)。
2、更正内容为:获取文件时间:2025-04-04至 2025-04-11 ,每天上午10:00至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
获取地点:供应商使用CA 数字证书或电子营业执照登录北京市政府采购电子交易平台获取电子招标文件。
投标截止时间、开标时间:2025年04月28日09点30分(北京时间)。
3、其他内容不变
更正日期:2025-04-03 10:59
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市丰台区城市管理指挥中心(本级)
地址:丰台区西四环南路64号
联系方式:付莹,63811338
2.采购代理机构信息
名 称:中大国信工程管理有限公司
地 址:北京市石景山区实兴大街30号院8号楼6层
联系方式:孙明明,19910126171
3.项目联系方式
项目联系人:孙明明
电 话: 19910126171
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
丰台区数智化公共服务管理平台建设项目
品目
采购单位
北京市丰台区城市管理指挥中心(本级)
行政区域
北京市
公告时间
2025年04月03日 15:00
首次公告日期
2025年04月03日
更正日期
2025年04月03日
联系人及联系方式:
项目联系人
孙明明
项目联系电话
/
采购单位
北京市丰台区城市管理指挥中心(本级)
采购单位地址
丰台区西四环南路64号
采购单位联系方式
63811338
代理机构名称
中大国信工程管理有限公司
代理机构地址
北京市石景山区实兴大街30号院8号楼6层
代理机构联系方式
/