手擀坊餐饮店核实《食品经营许可证》变更 手擀 餐饮服务 手擀坊 餐饮服务经招标变更公告(定兴县定兴镇人民政府2025)



定兴县定兴镇关于定兴县手擀坊餐饮店核实《食品经营许可证》变更的公告

定兴县定兴镇关于定兴县手擀坊餐饮店核实《食品经营许可证》变更的公告

经营者名称:

定兴县手擀坊餐饮店

(个体工商户)

法定代表人:李丁丁

经营场所:河北省保定市定兴县繁兴街南延中段路西138号

主体业态:餐饮服务经营者

经营项目:餐饮服务:热食类食品制售

许可证编号:JY21306260006209

许可证有效期:2025 - 04 - 02 至 2029 - 07 - 10

名称



定兴县定兴镇关于定兴县手擀坊餐饮店核实《食品经营许可证》变更的公告

索引号



813036/2025-00295

发布机构



定兴镇人民政府

文号



主题词



发布日期



2025-04-02

主题分类



公告公示