公共机构绿色化改造 灯具招标变更公告(全南县机关事务管理中心2025)



[全南县]赣州天中招标代理有限公司关于江西省全南县机关事务管理中心全南县公共机构绿色化改造项目(一期)-灯具国内货物分散采购项目(项目编号:GZTZ2025-QN-G002-1)(不见面开标+远程异地评标)电子化公开招标的暂停公告

赣州天中招标代理有限公司关于江西省全南县机关事务管理中心全南县公共机构绿色化改造项目(一期)-灯具国内货物分散采购项目(项目编号:GZTZ2025-QN-G002-1)(不见面开标+远程异地评标)电子化公开招标的暂停公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GZTZ2025-QN-G002-1
原公告的采购项目名称:全南县公共机构绿色化改造项目(一期)-灯具(国内货物)
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年03月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:原定于2025年04月08日09:30(北京时间)开标,接采购人通知,现暂停本项目采购活动,具体重启时间以公告为准,请各潜在供应商关注江西省公共资源交易网。对此带来的不便,我们深表歉意。 特此公告。
更正日期:2025年04月03日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:全南县机关事务管理中心本级
地址:全南县含江大道
联系方式:15970861879
2.采购代理机构信息
名称:赣州天中招标代理有限公司
地址:全南县站前路国际商贸城锦绣豪庭A栋202
联系方式:07972668323
3.项目联系方式
项目联系人:陈艺华
电话:07972668323