钢材及配件 落渣管 法兰 钢板 镀锌弯头招标变更公告(中信环境(清远)科技开发有限公司2025)
清远公司2025年第二季度钢材及配件采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00001108
二、采购单名称:清远公司2025年第二季度钢材及配件采购
三、报价截止时间:2025-04-07 17:00
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:中信环境(清远)科技开发有限公司
六、采购执行人:陈淑菊
七、采购执行人联系方式:15820297553
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
落渣管|材质:zg40cr26ni4mn3nre合金钢、DN200,厚度10mm、无缝管整体锻造、5米/根
1
根
13
2025-04-30
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司
75吨炉-锅炉
2
法兰|DN25 PN16,304不锈钢材质,
4
个
13
2025-04-30
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司
75吨炉-化水
3
钢板|国标 1.2*6米 8mm厚
1
块
13
2025-04-30
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司
污水处理
4
镀锌弯头|DN200 镀锌 90°国标 6mm厚
10
个
13
2025-04-30
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司
污水处理
5
大小头|外径25*32mm,壁厚4mm,304不锈钢材质
4
个
13
2025-04-30
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司
75吨炉-化水
6
不锈钢管|材质316L,过流介质13%次氯酸钠,内径12mm,外径20mm,长15cm,其中一端含丝牙,外丝,丝牙螺纹规格为14G,加工定制,整体加工车丝,不得焊接。
4
根
13
2025-04-30
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司
75吨炉-化水
7
大小头|DN300变DN125 材质20G,厚度10mm
1
个
13
2025-04-30
中信环境(清远)科技开发有限公司
中信环境(清远)科技开发有限公司
75吨炉-锅炉
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到验收合格后付款
十一、其他内容:
(1)报价前与采购经办人确认产品规格参数等要求,按指定品牌(如有)报价并于报价单附上相应图片并提交如下资质材料后方可进行报价。 (2)具有合法的营业执照和固定的营业场所。 (3)正规、稳定的进货渠道,产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。 (4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。。
发布日期:
附件信息下载