接地材料招标变更公告(华陆工程科技有限责任公司2025)



公告内容:

华陆工程科技有限责任公司
延长凯越接地材料谈判采购变更公告
华陆工程科技有限责任公司接地材料-标段包01(采购编号:24058-XJ-EL028),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:24058-XJ-EL028
采购项目名称:接地材料
标段(包)编号:24058-XJ-EL028/01
标段(包)名称:延长凯越接地材料-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-03-31 16:00
澄清问题提交截止时间:2025-03-31 23:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-04-03 14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:华陆工程科技有限责任公司
地 址:西安唐延南路7号
邮 编:710065
联 系 人:黄炜
电 话:02987989158
邮 箱:hw1835@hlet.com
华陆工程科技有限责任公司
2025-04-03