办公家具 茶水柜招标变更公告(三明市公安局交通警察支队2025)
三明市公安局交通警察支队车驾管办证服务中心办公家具采购采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350401]JXZZ[TP]2025001
原公告的采购项目名称:三明市公安局交通警察支队车驾管办证服务中心办公家具采购
首次公告日期:2025年04月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
更正招标文件中报价明细要求。
更正内容:
本项目招标文件中(2)报价明细要求:
三明市公安局交通警察支队车驾管办证服务中心办公家具采购
原序号12茶水柜数量为18个
更正为:
序号12茶水柜数量为8个
其他内容不变
更正日期:2025年04月05日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:三明市公安局交通警察支队
地址:三明市梅列区乾龙新村189幢
联系方式:13859162777
2.采购代理机构信息
名称:福建省聚星建设发展有限公司
地址:福建省福建省三明市梅列区崇桂新村23栋3楼
联系方式:19359485930
3.项目联系方式
项目联系人:上官女士
电话:19359485719
福建省聚星建设发展有限公司
2025年04月05日
来源平台:三明市公共资源交易中心