照明灯具补充招标变更公告(珠海深能洪湾电力有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250400347
状态
待报价
标题
洪湾二期天然气热电联产项目活动中心照明灯具(第二次)补充采购项目
寻源策略
询比价
提交人
周潮
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
珠海深能洪湾电力有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2025-04-10 15:00:00
质疑截止日期
2025-04-09 15:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 3 天
商务联系方式
13149317797/zhouchao@sec.com.cn
发布时间
2025-04-07 14:33:57
备注
提供盖章版报价单。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
31301001100537
PT8753LED泛光灯\50W\
75
套
13
普大智联
PT8753LED泛光灯
2
31301001100006
PT8753LED泛光灯\100W\
65
套
13
普大智联
PT8753LED泛光灯
信息来源于: