四川联轴器招标变更公告(四川宏华石油设备有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-04-07 13:42:11

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
油服项目联轴器采购

采购项目编号
DEC2120X202503734

采购单位
四川宏华石油设备有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-04-07 13:42:11

报价截止时间
2025-04-08 12:09:51

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
林佳 18281099161

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

143998
联轴器
钟形罩联轴器;6197640
1
EA

143998
联轴器
联轴器;CR28Φ38×60/13T-16/32DP×35
1
EA