乌鲁木齐市玻璃穹顶维修维护招标变更公告(乌鲁木齐市第六十五中学2025)


乌鲁木齐市第六十五中学中学教学楼玻璃穹顶维修维护项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHYD【2025】ZC-010
原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市第六十五中学中学教学楼玻璃穹顶维修维护项目
首次公告日期:2025年03月27日

二、更正信息

更正事项:磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
更正磋商文件中前后不一致之处
原磋商文件磋商须知前附表第6项及响应文件格式第一部分第(七)项
详见最新发布的磋商文件

更正日期:2025年04月03日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市第六十五中学
地 址:乌鲁木齐市延安路1096号
联系方式:0991-2561542
2.采购代理机构信息
名 称:新疆中易达项目咨询管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)卫星路499号秦基大厦B座809室
联系方式:0991-3777662、15199067372
3.项目联系方式
项目联系人:陈洁、畅容焓
电 话:0991-3777662、15199067372

来源平台:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台