建筑物防雷检测招标变更公告(中粮生化能源(肇东)有限公司2025)
招标项目编号:KJ20250403000012
采购单位:中粮生化能源(肇东)有限公司
项目概况:对我公司建(构)筑物防雷设施(共计208处)进行检测,其中对爆炸和火灾危险环境场所建(构)筑物(共计79处)每半年检测一次,一年检测两次
监督联系人:沈国君
监督联系电话:13895810101
标段/包信息
标段/包名称:建(构)筑物防雷检测项目
标段包/编号:KJ20250403000012-0001
文件获取开始时间:2025-04-08 09:00:00
报名截止时间:2025-04-11 09:00:00
截标/开标时间:2025-04-11 10:00:00
标段/包内容:对我公司建(构)筑物防雷设施(共计208处)进行检测,其中对爆炸和火灾危险环境场所建(构)筑物(共计79处)每半年检测一次,一年检测两次
截标时间/开标时间:2025-04-28 09:00:00 变更为: 2025-04-11 10:00:00
供应商提出澄清问题截止时间:2025-04-18 09:00:00 变更为: 2025-04-11 08:00:00
招标文件获取结束时间:2025-04-14 09:00:00 变更为: 2025-04-11 09:00:00
报名结束时间:2025-04-23 09:00:00 变更为: 2025-04-11 09:00:00
文件递交截止时间:2025-04-28 09:00:00 变更为: 2025-04-11 10:00:00
公告PDF:建(构)筑物防雷检测项目.pdf
公告PDF:建(构)筑物防雷检测项目.pdf
公告PDF:建(构)筑物防雷检测项目.pdf
建(构)筑物防雷检测项目询比采购(分散)公告基本信息项目名称:建(构)筑物防雷检测项目项目编号:KJ20250403000012项目类型:服务采购方式:询比采购(分散)行业分类:C1511项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:建(构)筑物防雷检测项目询比采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2025-04-0809:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:吴宝珣采购单位信息采购单位名称:中粮生化能源(肇东)有限公司采购单位地址:联系人:吴宝珣联系电话:15945061021标段/包信息/标段/包名称:建(构)筑物防雷检测项目标段/包编号:KJ20250403000012-0001第三方系统编号:售标开始时间:2025-04-0809:00售标截止时间:2025-04-1409:00供应商提出澄清问题截止时间:2025-04-1809:00截标/开标时间:2025-04-2809:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:建(构)筑物防雷检测项目公告内容建(构)筑物防雷检测项目询比采购(分散)公告基本信息项目名称:建(构)筑物防雷检测项目项目编号:KJ20250403000012项目类型:服务采购方式:询比采购(分散)行业分类:C1511项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:建(构)筑物防雷检测项目询比采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2025-04-0809:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:吴宝珣采购单位信息采购单位名称:中粮生化能源(肇东)有限公司采购单位地址:联系人:吴宝珣联系电话:15945061021标段/包信息/标段/包名称:建(构)筑物防雷检测项目标段/包编号:KJ20250403000012-0001第三方系统编号:售标开始时间:2025-04-0809:00售标截止时间:2025-04-1109:00供应商提出澄清问题截止时间:2025-04-1108:00截标/开标时间:2025-04-1110:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:建(构)筑物防雷检测项目公告内容建(构)筑物防雷检测项目询比采购(分散)公告基本信息项目名称:建(构)筑物防雷检测项目项目编号:KJ20250403000012项目类型:服务采购方式:询比采购(分散)行业分类:C1511项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:建(构)筑物防雷检测项目询比采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2025-04-0809:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:吴宝珣采购单位信息采购单位名称:中粮生化能源(肇东)有限公司采购单位地址:联系人:吴宝珣联系电话:15945061021标段/包信息/标段/包名称:建(构)筑物防雷检测项目标段/包编号:KJ20250403000012-0001第三方系统编号:售标开始时间:2025-04-0809:00售标截止时间:2025-04-1109:00供应商提出澄清问题截止时间:2025-04-1108:00截标/开标时间:2025-04-1110:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:建(构)筑物防雷检测项目公告内容