运动场馆及教学附属楼建筑及安装总承包工程 锚具 锚夹具 导向帽 架线环 隔离架招标变更公告(中铁十五局集团第三工程有限公司2025)
发布单位:中铁十五局三公司重庆巴川中学项目
发布时间:2025-04-08
投标截至时间:2025-04-09 18:00:00
因物资需求有变化,采购清单现变更如下,以下清单为最终采购清单:
物资需求一览表
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
交货
收货
交货日期及状态
地点
单位
1
锚夹具
YJM15-X型(6*15.2)
套
80
重庆市江北区
重庆市江北巴川量子学校运动场馆及教学附属楼建筑及安装总承包工程项目经理部
按甲方要求供应合格产品(国标)
锚夹具
YJM15-X型(10*15.2)
套
114
锚夹具
YJM15-X型(16*15.2)
套
15
锚夹具
YJM15-X型(18*15.2)
套
100
锚夹具
YJM15-X型(22*15.2)
套
130
导向帽
60(6孔)
个
80
导向帽
76(10孔)
个
114
导向帽
114(16/18/22孔)
个
245
架线环
(6*15.2)
个
240
隔离架
(6*15.2)
个
160
架线环
(10*15.2)
个
570
隔离架
(10*15.2)
个
325
架线环
(16*15.2)
个
30
隔离架
(16*15.2)
个
25
架线环
(18*15.2)
个
550
隔离架
(18*15.2)
个
280
备注:
1.以上物资数量、规格、型号为暂估数量,在实施阶段可能有一定调整,最终数量、规格、型号以买方要求通知为准。
2.供货时间为根据指导性施工组织设计确定的时间,实际供货时间可能有一定调整,实际供货时间以买方通知时间为准。
3.清单报价为到场含税价,包含原材料费、包装费、生产费、装车费、运输、安全、税金、利润等(增值税专用发票)一切费用的总和,在合同有效期内始终不变。
附件二:
询比价物资报价表
询价人名称:中铁十五局集团第三工程有限公司重庆市江北巴川量子学校运动场馆及教学附属楼建筑及安装总承包工程项目经理部
包件号:MJ-01单位:元
序号
物资名称
规格型号
单位
需要数量
不含税到场单价(元)
税率
税额(元)
含税单价(元)
价税合计(元)
(%)
1
锚夹具
YJM15-X型(6*15.2)
套
80
2
锚夹具
YJM15-X型(10*15.2)
套
114
3
锚夹具
YJM15-X型(16*15.2)
套
15
4
锚夹具
YJM15-X型(18*15.2)
套
100
5
锚夹具
YJM15-X型(22*15.2)
套
130
6
导向帽
60(6孔)
个
80
7
导向帽
76(10孔)
个
114
8
导向帽
114(16/18/22孔)
个
245
9
架线环
(6*15.2)
个
240
10
隔离架
(6*15.2)
个
160
11
架线环
(10*15.2)
个
570
12
隔离架
(10*15.2)
个
325
13
架线环
(16*15.2)
个
30
14
隔离架
(16*15.2)
个
25
15
架线环
(18*15.2)
个
550
16
隔离架
(18*15.2)
个
280
17
架线环
(22*15.2)
个
670
报价规定:本次报价统一格式为到站含税综合单价。(此报价为垫资6个月及以上付款周期报价)
总价(人民币大写): 亿 仟 佰 拾 万 仟 佰 拾 元
报价单位名称(加盖单位公章):
法定代表人或被授权代理人签字 :
电 话:
日期: 年 月 日