贵州省钼镍矿普查招标变更公告(贵州省煤田地质局一四二队2025)
贵州省织金县毛坝钼镍矿普查的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MCHC-DZ-ZG20258022
原公告的采购项目名称:贵州省织金县毛坝钼镍矿普查
项目序列号:/
首次公告日期:2025年04月08日
二、更正信息
更正事项:[采购文件]
更正内容:第四章 评标办法 评分标准,更正前内容:供应商提供自2023年1月1日起承担过类似的地质勘查项目的,每提供1个项目业绩得5分,满分15分。 注:提供项目任务书或勘查合同复印件加盖供应商公章;提供不全或未提供不得分。;更正后内容:供应商提供自2023年1月1日起承担过类似的煤炭地质钻探施工项目的,每提供1个项目业绩得5分,满分15分。 注:提供项目任务书或合同复印件加盖供应商公章;提供不全或未提供不得分。;
更正日期:2025年04月09日
三、其他补充事宜
请各供应商自行登录贵州省公共资源交易公共服务平台下载最新的采购文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州省煤田地质局一四二队
地 址:贵阳市小河香江路113号
联系方式:0851-83837236
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:明诚汇采项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式:13116301763
3.项目联系方式
项目联系人:孙林、陈怡、杨镜玉
电 话:13116301763
附件信息:
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
贵州省织金县毛坝钼镍矿普查
品目
采购单位
贵州省煤田地质局一四二队
行政区域
贵州省
公告时间
2025年04月09日 16:30
首次公告日期
2025年04月09日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
孙林、陈怡、杨镜玉
项目联系电话
13116301763
采购单位
贵州省煤田地质局一四二队
采购单位地址
贵阳市小河香江路113号
采购单位联系方式
0851-83837236
代理机构名称
明诚汇采项目管理有限公司
代理机构地址
贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
代理机构联系方式
13116301763