成都市老年人助餐点设施设备招标变更公告(成都市龙泉驿区民政局(成都经济技术开发区民政局)2025)
成都市龙泉驿区民政局成都市龙泉驿区老年人助餐点设施设备采购及安装项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101122025000043
原公告的采购项目名称:成都市龙泉驿区老年人助餐点设施设备采购及安装项目
首次公告日期:2025年04月02日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购内容
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-04-23 10:30:00,更正为:2025-04-25 10:30:00。
原公告的开标时间:2025-04-23 10:30:00,更正为:2025-04-25 10:30:00。
1、招标文件3.1采购内容“3 监控器是否涉及强制采购节能产品”更正为“否”。本项目涉及强制采购节能产品更正为:不涉及。 2、变更后的招标文件以一体化平台中推送的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2025年04月09日
三、其他补充事项
1、本项目计划备案编号:51011225210200010284。 2、本项目预算总金额为人民币446,244.00元,最高限价为人民币446,244.00元。 3、为助力解决政府采购中标人资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,根据《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)规定,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目中标结果、中标通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。 4、监督机构:成都市龙泉驿区财政局,联系电话:028-84636986。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市龙泉驿区民政局
地址:成都市龙泉驿区龙泉街办文明东街11号
联系方式:028-84869350
2.采购代理机构信息
名称:四川建招项目管理有限公司
地址: 成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心3栋7层
联系方式:028-86717818-0
3.项目联系方式
项目联系人:曾女士
电话:028-86717818-0
四川建招项目管理有限公司
2025年04月09日
相关附件:
更正公告.docx
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
成都市龙泉驿区老年人助餐点设施设备采购及安装项目
品目
采购单位
成都市龙泉驿区民政局
行政区域
龙泉驿区
公告时间
2025年04月09日 20:40
首次公告日期
2025年04月02日
更正日期
2025年04月09日
联系人及联系方式:
项目联系人
曾女士
项目联系电话
028-86717818-0
采购单位
成都市龙泉驿区民政局
采购单位地址
成都市龙泉驿区龙泉街办文明东街11号
采购单位联系方式
028-84869350
代理机构名称
四川建招项目管理有限公司
代理机构地址
成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心3栋7层
代理机构联系方式
028-86717818-0
附件:
附件1
成都市龙泉驿区老年人助餐点设施设备采购及安装项目更正通知致相关供应商:现对成都市龙泉驿区老年人助餐点设施设备采购及安装项目(采购项目编号:N5101122025000043)采购公告及招标文件内容进行更正:1、原公告的投标文件提交截止时间:2025-04-2310:30:00,更正为:2025-04-2510:30:00。2、原公告的开标时间:2025年04月23日10时30分00秒(北京时间)更正为:2025年04月25日10时30分00秒(北京时间)。3、招标文件3.1采购内容“3监控器是否涉及强制采购节能产品”更正为“否”。本项目涉及强制采购节能产品更正为:不涉及。4、变更后的招标文件以一体化平台中推送的招标文件为准。其他内容不变。四川建招项目管理有限公司2025年4月9日