深圳市体能训练及训练管理服务招标变更公告(深圳市群众体育促进中心2025)


一、项目概况
1.原采购公告的项目编号:3324-DH2531F1054
2.原采购公告的项目名称:体能训练及训练管理服务采购项目
3.首次采购公告日期:2025年04月03日
 
二、公告信息
本项目因故中止。本项目后续事宜,敬请各供应商留意网站信息。
 
三、其他补充事宜
无。
 
四、联系方式
1.采购人信息
名 称:深圳市群众体育促进中心
地 址:深圳市福田区笋岗西路中成体育大厦
联系方式:廖工,0755-82568705
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市东海国际招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系方式:0755-86959378
3.项目联系方式
项目联系人:钟工/段工
电 话:0755-86959378或86959778转8010/8015
4.监督电话:刘先生,13823779877
 
深圳市东海国际招标有限公司
2025-04-09
 
体能训练及训练管理服务采购项目中止公告.docx

体能训练及训练管理服务采购项目中止公告一、项目概况1.原采购公告的项目编号:3324-DH2531F10542.原采购公告的项目名称:体能训练及训练管理服务采购项目3.首次采购公告日期:2025年04月03日二、公告信息本项目因故中止。本项目后续事宜,敬请各供应商留意网站信息。三、其他补充事宜无。四、联系方式1.采购人信息名称:深圳市群众体育促进中心地址:深圳市福田区笋岗西路中成体育大厦联系方式:廖工,0755-825687052.采购代理机构信息名称:深圳市东海国际招标有限公司地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B联系方式:0755-869593783.项目联系方式项目联系人:钟工/段工电话:0755-86959378或86959778转8010/80154.监督电话:刘先生,13823779877深圳市东海国际招标有限公司2025-04-09