招标采购招标变更公告(中山火炬开发区大环股份合作经济联合社2025)
中山品诚项目管理咨询有限公司于2025年04月01日在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、采购代理网(http://www.zspct.com/)、中山市农村集体三资监管平台(http://www.zsszpt.cn/)上提交的东卡哨楼修缮项目(项目编号:PC2025009)竞争性磋商公告,现作以下延期,具体内容如下:
一、延期内容
1.原磋商公告中获取磋商文件时间变更为:2025年04月01日至2025年04月14日;
其他内容不变。
二、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:
1、采购人联系方式:
名 称:中山火炬开发区大环股份合作经济联合社
联系人:黎晓华 电 话:18928183788
2、采购代理机构联系方式:
名 称:中山品诚项目管理咨询有限公司
联系人:刘小姐 电 话:0760-88822327
联系地址:中山市东区中山五路82号紫岭国际一期紫怡园1座2616房
网站:www.zspct.com
中山火炬开发区大环股份合作经济联合社
中山品诚项目管理咨询有限公司
2025年04月09日