上海除桩基工程消防工程招标变更公告(上海临港新片区金港盛元置业有限公司2025)
临港新片区滴水湖金融湾二期项目八标段除桩基工程(06-01地块)消防工程——补充招标文件公告
临港新片区滴水湖金融湾二期项目八标段除桩基工程(06-01地块)消防工程——第一次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202503180037
报建编号:
21LGPD0372
标段号:
C08ZG002
招标人:
上海临港新片区金港盛元置业有限公司
招标人地址:
中国(上海)自由贸易试验区临港新片区环湖西二路888号C楼
招标项目名称:
临港新片区滴水湖金融湾二期项目八标段除桩基工程(06-01地块)消防工程
建设地点:
上海市南汇区临港新片区,东临水芸东路,西邻环湖东一路,北临银佰路,南邻紫飞港
公告内容:
本招标项目于2025年04月10日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年04月30日 10时00分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2025年04月10日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2025年03月18日)
填报单位:
上海建科工程咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室