安徽物流承运服务招标变更公告(安徽鲁控环保有限公司2025)
安徽鲁控环保有限公司年度物流承运服务-一标段:根据承运路线 招标公告[更正公告]
标题
安徽鲁控环保有限公司年度物流承运服务-一标段:根据承运路线 招标公告[更正公告]
项目编号
SDEP-XM20250321-FWZB-000167
有效起始日期
2025-04-10
有效截止日期
2025-04-11
安徽鲁控环保有限公司年度物流承运服务澄清变更公告3(第1标段、第2标段) 一、项目基本情况 (一)项目编号:SDEP-XM20250321-FWZB-000167 (二)项目名称:安徽鲁控环保有限公司年度物流承运服务 (三)首次公告日期:2024年03月24日 二、变更内容 更正山东环保集团数智化采购管理平台(网址:http://zbcg.sdep.com.cn)中开标一览表的设置内容,保持与招标文件中开标一览表内容一致。招标文件中的其余内容不变。 三、其他补充事宜:无。 四、联系方式 1、招标人信息: 名称:安徽鲁控环保有限公司 地址:安徽省阜阳市太和县肖口镇首太工业园 联系人:潘文涛 联系电话:18053198846 2、招标代理机构信息: 名称:中大国信工程管理有限公司 地址:山东济南历下泺源大街68号玉泉森信大酒店B座1601室 联系人:杨经理 联系电话:15066681951