产业路改造工程勘察设计 产业路改造工程招标变更公告(长治市屯留区交通运输发展中心2025)



屯留区2025年农村公路提质增量县道红官线(襄垣界-余吾丁字口)等4条产业路改造工程勘察设计招标控制价

实施地:
屯留区
所属行业:
房屋建筑业

依据文件:
长治市屯留区发展改革和科学技术局关于屯留区2025年农村公路提质增量县道红官线(襄垣界-余吾丁字口)等4条产业路改造工程可行性研究报告的批复
依据文号:
屯发改审发〔2025〕21号

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2025-04-30
标书发售时间:
2025-04-10至2025-04-30

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

屯留区2025年农村公路提质增量县道红官线(襄垣界-余吾丁字口)等4条产业路改造工程勘察设计招标控制价一、项目名称:屯留区2025年农村公路提质增量县道红官线(襄垣界-余吾丁字口)等4条产业路改造工程勘察设计根据本项目的招标文件规定,现将本项目的投标最高限价公布如下,高于最高限价将做废标处理:序号项目名称最高限价(元)1屯留区2025年农村公路提质增量县道红官线(襄垣界-余吾丁字口)等4条产业路改造工程勘察设计1793427二、监督部门监督部门:长治市交通运输局联系地址:长治市太行东街177号联系人:张先生电话:0355-2110520、13509758137电子邮件:czjtjsglk@163.com三、联系方式招标人:长治市屯留区交通运输发展中心地址:长治市屯留区羿神东大街3号联系人:焦女士电话:0355-7522171电子邮件:tljtj@163.com招标代理机构:山西麟越建设项目管理有限公司地址:长治市保宁门西街309号世纪城第1座904号联系人:陈女士电话:0355-3728266电子邮件:1424797752@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)