芜湖市物业服务 垃圾清运 绿化养护 绿化招标变更公告(芜湖市石硊中学2025)
安体实验学校高新区实验学校物业服务采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH14CG2025FW5893(政府采购任务书编号:JC34020320250040号)
原公告的采购项目名称:安体实验学校高新区实验学校物业服务采购
首次公告日期:2025年04月07日
二、更正信息
更正事项:■采购公告■采购文件□采购结果
更正内容:
1、原采购文件 第三章 采购需求 人员配置一览表:
序号
学校
项目负责人
主管
保洁
夜间门卫
勤杂
专业水电维修人员
1
安体实验学校
1
/
6
1
1
1
2
高新区实验学校
6
1
1
总人数
18人
现更正为:
序号
学校
项目负责人
主管
保洁
夜间门卫
勤杂
专业水电维修人员
1
安体实验学校
1
/
5
2
1
1
2
高新区实验学校
5
2
1
总人数
18人
2、删除采购需求中所涉及的“全年无休”表述。
3、原采购文件 第七章 响应文件格式分项报价表
序号
名称
单位
数量
报价(元/年)
1
项目负责人
人
1
2
保洁
人
12
3
夜间门卫
人
2
4
勤杂
人
2
5
专业水电维修人员
人
1
6
垃圾清运
项
1
7
绿化养护
项
1
8
其他维修费用
项
1
响应报价合计(元/年)
现更正为:
序号
名称
单位
数量
报价(元/年)
1
项目负责人
人
1
2
保洁
人
10
3
夜间门卫
人
4
4
勤杂
人
2
5
专业水电维修人员
人
1
6
垃圾清运
项
1
7
绿化养护
项
1
8
其他维修费用
项
1
响应报价合计(元/年)
4、获取采购文件时间延长至2025年04月14日17:00(北京时间)。
5、本项目原投标文件递交的截止时间及开标时间为:时间:2025年04月11日09点15分(北京时间)。现更正为:时间:2025年04月15日09点15分(北京时间)。
更正日期:2025年04月09日
三、其他补充事宜
1、采购文件其他内容不变。
2、此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请投标人及时下载澄清文件,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市石硊中学
地址:安徽省芜湖市弋江区白马街道金石新城
联系方式:18196520966
2.采购代理机构信息
名称:安徽长江产权经纪有限公司
地址:芜湖市镜湖区渡春路1号
联系方式:13355531441
3.项目联系方式
项目联系人:刘亮
电话:13355531441
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安体实验学校高新区实验学校物业服务采购
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
芜湖市石硊中学
行政区域
安徽省
公告时间
2025年04月10日 15:45
首次公告日期
2025年04月07日
更正日期
2025年04月09日
联系人及联系方式:
项目联系人
张宏亮
项目联系电话
13355531441
采购单位
芜湖市石硊中学
采购单位地址
安徽省芜湖市弋江区白马街道金石新城
采购单位联系方式
18196520966
代理机构名称
安徽长江产权经纪有限公司
代理机构地址
安徽省芜湖市镜湖区渡春路1号05幢,02幢
代理机构联系方式
13956191652