立式真空气淬炉设备改造招标变更公告(2025)
立式真空气淬炉设备改造-变更公告(ZC25GDB0029)
ZC25GDB0029立式真空气淬炉设备改造-变更公告
日 期:2025年04月11日
招标编号:ZC25GDB0029
中招工业发展(北京)有限公司受买方委托对下列产品及服务进行国内公开招标,招标产品的名称及数量如下:
ZC25GDB0029立式真空气淬炉设备改造,1台
变更内容:1、原投标文件递交地点及开标地点变更为:黎明国际酒店三层会议室。
2、原投标截止及开标时间延期至:2025年4月21日上午09:30分。
其他内容不变。
招标代理机构名称:中招工业发展(北京)有限公司
地址(中文):北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部
邮编:100081
电子邮箱:yupinshuo@cntcidc.com
电话:024-82038188-8001、010-62108107
传真:010-61954187
联系人(中文):于品铄 张冬慧 麻浩楠
开户银行(人民币):中国工商银行北京海淀支行
账号(人民币):0200049609201718509