温州市枪弹库建设招标变更公告(温州市公安局鹿城区分局2025)



浙江恒杰工程管理有限公司关于鹿城公安指挥训练中心枪弹库建设项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJHJ-ZFCG-2025-05
原公告的采购项目名称:鹿城公安指挥训练中心枪弹库建设项目
首次公告日期:2025年03月24日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
提供枪弹库图纸

详见本公告附件

更正日期:2025年04月10日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:温州市公安局鹿城区分局
地 址:勤奋路59号
传 真:
项目联系人(询问):郑高尚
项目联系方式(询问):0577-89990066
质疑联系人:曹高宇
质疑联系方式:0577-89990066
2.采购代理机构信息
名 称:浙江恒杰工程管理有限公司
地 址:浙江省温州市鹿城区黎明西路温州国际贸易中心大楼二十九层南首
传 真:0577-88118617
项目联系人(询问):林磊
项目联系方式(询问):0577-88858722
质疑联系人:林开敏
质疑联系方式:18957717310
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:温州市鹿城区财政局
地 址:温州市鹿城区江滨西路552号
传 真:/
监督投诉电话:0577-88359173

附件信息:

枪弹库.dwg13.5M

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
鹿城公安指挥训练中心枪弹库建设项目

品目

采购单位
温州市公安局鹿城区分局

行政区域
浙江省
公告时间
2025年04月11日 15:29

首次公告日期
2025年03月24日
更正日期
2025年04月10日

联系人及联系方式:

项目联系人
林磊

项目联系电话
0577-88858722

采购单位
温州市公安局鹿城区分局

采购单位地址
勤奋路59号

采购单位联系方式
0577-89990066

代理机构名称
浙江恒杰工程管理有限公司

代理机构地址
浙江省温州市鹿城区黎明西路温州国际贸易中心大楼二十九层南首

代理机构联系方式
0577-88858722