大宗食品原料统一配送招标变更公告(阜康市民政局2025)
阜康市民政局阜康市社会福利中心大宗食品原料统一配送项目(二次)的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJCXYCJ-ZB-2025-04-(02)
原公告的采购项目名称:阜康市民政局阜康市社会福利中心大宗食品原料统一配送项目(二次)
首次公告日期:2025年04月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
原招标文件“需要补充的其它内容”
序号 标的名称 所属行业1 预包装食品类 工业2 水产类 农、林、牧、渔业3 禽蛋类 农、林、牧、渔业4 水果类 农副食品,动、植物油制品5 蔬菜类 农、林、牧、渔业6 大豆及豆制品类 农、林、牧、渔业7 初级农产品类 农副食品,动、植物油制品8 米面油类 农、林、牧、渔业9 肉类 农、林、牧、渔业10 调料类 农副食品,动、植物油制品11 牛奶及乳制品类 农副食品,动、植物油制品12 一次性包装用品类 工业
序号 标的名称 所属行业1 预包装食品类 农、林、牧、渔业2 水产类 农、林、牧、渔业3 禽蛋类 农、林、牧、渔业4 水果类 农、林、牧、渔业5 蔬菜类 农、林、牧、渔业6 大豆及豆制品类 农、林、牧、渔业7 初级农产品类 农、林、牧、渔业8 米面油类 农、林、牧、渔业9 肉类 农、林、牧、渔业10 调料类 农、林、牧、渔业11 牛奶及乳制品类 农、林、牧、渔业12 一次性包装用品类 工业
更正日期:2025年04月10日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜康市民政局
地 址:阜康市
联系方式:18699443255
2.采购代理机构信息
名 称:新疆昌兴源项目管理有限公司
地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市滨河北路牡丹巷48号商业楼4楼
联系方式:13119001301
3.项目联系方式
项目联系人:马先生
电 话:13119001301
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阜康市民政局阜康市社会福利中心大宗食品原料统一配送项目(二次)
品目
采购单位
阜康市民政局
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2025年04月11日 15:17
首次公告日期
2025年04月09日
更正日期
2025年04月10日
联系人及联系方式:
项目联系人
马先生
项目联系电话
13119001301
采购单位
阜康市民政局
采购单位地址
阜康市
采购单位联系方式
18699443255
代理机构名称
新疆昌兴源项目管理有限公司
代理机构地址
新疆昌吉回族自治州昌吉市滨河北路牡丹巷48号商业楼4楼
代理机构联系方式
13119001301